Agentes de bienes de Tropicasa Realty
Tropicasa Logo

Nuestro equipo de agentes de bienes raíces en Puerto Vallarta, hará todo lo posible para ofrecerte un servicio inigualable en la compra-venta de propiedades. Con más de 100 años de experiencia combinada, los agentes de Tropicasa Realty te guiarán durante todo el proceso con su amplio conocimiento y trayectoria.


Agentes

Wayne Franklin Wayne  Franklin Cel: (322) 292-3279
franklin@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Jorge Guillen Jorge Guillen Cel: (322) 306-0535
jorge@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Rebecca Horvath Rebecca Horvath Cel: (322) 132-1956
rebecca@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Carlos Alberto Campos Bernal Carlos Alberto Campos Bernal Cel: (322) 151-0024
carlos@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Roger Dubois Roger Dubois Cel: (322) 139-0285
roger@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Estelle Eisen Estelle Eisen Cel: (322) 157-9297
estelle@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Gail Helen Fuller Gail Helen Fuller Cel: (322) 262-9779
gail@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
German Garcia Mendoza German Garcia Mendoza Cel: (322) 728-8108
german@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Josie Gonzalez Josie  Gonzalez Cel: (322) 182-4680
josie@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Giovanni Gonzalez Sencion Giovanni Gonzalez Sencion Cel: (333)-477-5956
giovanni@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Jeri Grant Jeri Grant Cel: (322) 174-5841
jeri@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Alfredo Herrera Alfredo  Herrera Cel: (322) 142-6296
alfredoh@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
David Hoffman David Hoffman Cel: (322) 888-0791
davidh@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Stephen Kerr Stephen Kerr Cel: (322) 118-5979
steve@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Stewart Ledford Stewart Ledford Cel: (322) 170-7016
stewart@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Lourdes Maldonado González Lourdes Maldonado González Cel: (322) 294-9913
lourdes@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Pedro Rodriguez Pedro Rodriguez Cel: (322) 109-6044
pedro@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Alfredo Sanchez Alfredo Sanchez Cel: (322) 111-4143
alfredo2@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Ian Shepherd Ian Shepherd Cel: (322) 183-4327
ian@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Eduardo Venegas Solis Eduardo Venegas Solis Cel: (322)-174-7594
eduardo@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades

Agentes

Angela Alberto Angela Alberto Cel: (322) 169-7808
angela@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Felipe Cortes Felipe Cortes Cel: (322) 728-6508
felipe@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Edgar Cueto Edgar Cueto Cel: (322) 183-8453
edgar@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Edith Gomez Edith Gomez Cel: (322)-1702704
edith@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Nena Hernández Nena Hernández Cel: (322) 106-0958
nena@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Luis Aquiles Hernández Luis Aquiles Hernández Cel: (322) 194-2160
aquiles@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Kassandra Hernández Kassandra Hernández Cel: (322) 148-1472
kassandra@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Pedro Rodriguez Pedro Rodriguez Cel: (322) 135-2640
pedro.rodriguez@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades
Rodrigo Villa Montaño Rodrigo Villa Montaño Cel: (322) 191-3736
rodrigo@tropicasa.com
Ver Mis Propiedades

Administración

Maria Elizabeth O’Connor Maria Elizabeth O’Connor Cel: (322) 152-0255
maria@tropicasa.com
Laura Munguia Laura  Munguia Cel: (322) 137-8875
laura@tropicasa.com
Tropicasa Realty, S.A. de C.V. Ha actualizado sus políticas de privacidad y términos de uso, entrando en efecto el día 25 de Mayo, del 2018 en preparación para la nueva ley de la UE, “General Data Protection Regulation” (GDPR).
Con estas actualizaciónes Tropicasa Realty, S.A. de C.V. reafirma su cometido de salvaguardar los datos personales de nuestros clientes, contactos y cualquier que visite nuestro sitio web.
Entendido Más Información